воскресенье, 1 декабря 2019 г.

День Матери. Конкурс "Принцесса детского сада"

Ура! Мы провели мероприятия, посвящённые Дню Матери. Предложенная тема конкурса "Принцесса детского сада 2019" была поддержана нашим руководителем, коллективом и родителями детей, которые приняли активное участие в изготовлении платьев для девочек, корон для принцесс. Мероприятие понравилось всем мамам, сотрудникам и безусловно детям. Праздник не требовал особой подготовки. Если вы спросите, причём здесь день Мамы и принцессы, то мы объясним, что все мамы- принцессы, т.к. все мамы в детстве мечтали быть принцессами и их мечту попытались осуществить их дочки. Мальчики тоже были задействованы, они представляли многоуважаемое жюри и с радостью оценивали наших конкурсанток. В конце были вручены дипломы и подарки. Мальчиком были сделаны "утешительные" призы в виде сладостей. В организации и проведении принимали участие все сотрудники, за что им огромное спасибо. 











4 комментария:

  1. Здравствуйте, Яна Алексеевна!
    Спасибо за прекрасный позитивный репортаж!
    Платья девочкам делали прямо на празднике?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Благодарю Вас за комментарий! Изготовление платьев и корон для девочек было домашним заданием для родителей и деток,с которым они справились на отлично, проявили весь свой творческий потенциал.

      Удалить
  2. Всё не перестаю удивляться вашим блогом. Спасибо вам. Замечательный праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за проявленный интерес к моему блогу. Всегда рада Вам на своей страничке. День мамы у нас всегда проходит в доброжелательной, тёплой атмосфере.

      Удалить