Конкурс "Лучший блогер - 2018"

Рада приветствовать всех гостей и читателей моего блога «Физкульт-Ура!»
Меня зовут Захарченко Яна Алексеевна, я - инструктор физической культуры в детском саду № 24.
В данном конкурсе принимаю участие третий раз. Создала и веду блог с 2015 года. На мой взгляд, блог должен быть ярким, креативным, актуальным и доступным, как для родителей, так и для педагогов, поэтому я стараюсь совершенствовать не только внутреннее содержание, но и его оформление.
Блог может быть интересен и педагогам, и родителям. Для меня он является лучшим средством отражения моих мыслей, эмоций и демонстрации знаний по физической культуре и дошкольном воспитании детей в целом. Я использую блог для общения и обмена опытом с коллегами, для информирования родителей, для расширения кругозора, для публикации новостей.
На страницах блога присутствуют следующие разделы: «Обо мне», «Мои достижения», «Методическая копилка», «Консультации», «Юные олимпийцы», «Мультфильмы о спорте», «Это интересно». Не так давно появились следующие разделы:  «Картотека народных подвижных игр», «Мультзарядка», «Полезные сайты для педагогов», «Полезные сайты для родителей», каждый из которых – это интересная и полезная информация.
Приглашаю всех на мой блог! Всегда рада Вашим отзывам, комментариям, предложениям!
От души желаю всем конкурсантам успехов, плодотворной деятельности в блоге, найти свою целевую аудиторию, творческого вдохновения, интересных комментариев и полезных материалов, которые будут притягивать новых читателей!

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Яна! Желаю Вам победы, Вы этого достойны! У Вас очень интересный и полезный блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Инна Александровна! Благодарю Вас за поддержку.

      Удалить
  2. Яна Алексеевна, от всей души желаю Вам победы! С большим удовольствием читаю Ваш блог. Очень интересно, информативно, доступно, как для работы, так и для семьи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравстуйте, Татьяна. Рада, что Вы нашли на моём блоге много полезной информации! Жду Вас всегда в гости на своей страничке.

      Удалить
  3. Главное идти вперёд к победе. Желаем победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Яна Алексеевна, искренне желаю Вам победы! Ведь в Вашем блоге, на мой взгляд все для этого есть, очень ярко, ново, интересно и информативно, спасибо и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Признательна Вам за слова поддержки и одобрения! Они представляют для меня большую ценность.

      Удалить
  5. Приветствую Вас, Яна! Ваш блог вызвал у меня большой интерес, на его просторах нашла множество полезной и увлекательной информации. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана Васильевна! Спасибо Вам за проявленный интерес! Всегда рада делиться интересными материалами со своими читателями.

      Удалить
  6. Яна Алексеевна, добрый день! Ваш блог интересный и полезный. Профессиональных успехов Вам!
    Были неполадки с интернетом, по этому сообщение выше без подписи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина! Благодарю Вас за комментарий! В ответ я желаю Вам также успехов и новых побед!

      Удалить