воскресенье, 4 сентября 2016 г.

День Знаний



Праздник начался с приветственных слов ведущей, которая поздравила детей и взрослых с началом нового учебного года. Ребята читали стихи, играли в речевые игры. После чего, на день знаний, поспешили забавные персонажи – Карлсон и Смешинка - Веселинка, которые не дали детям скучать, а наоборот, вместе играли в интересные игры, в процессе которых воспитанники продемонстрировали знания элементарных математических представлений, обсудили то, какими знаниями необходимо обладать, вели с детьми диалог на эту тему, загадывали и отгадывали загадки, в которых прятались буквы алфавита, танцевали, водили хоровод с детьми и пели веселые песни. За хорошую подготовку ребята получили угощение от героев и пожелание счастливого пути в новом учебном году.





6 комментариев:

  1. Яна Алексеевна, я приветствую Вас! Судя по фотоотчету,мероприятие было очень насыщенное и эмоциональное))))
    Так держать!😊☝🏻️

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Игорь Сергеевич! Вы абсолютно правы, мероприятие прошло замечательно и мы очень этому рады!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Яна Алексеевна. Вот и закончилось лето и начинается увлекательный, познавательный учебный год!!!!

      Удалить
    2. Здравствуйте, Наталья Александровна! Поздравляю Вас с началом учебного года и желаю, чтобы он протекал интересно и плодотворно!

      Удалить
  3. Какие все нарядные и счастливые!Мне очень нравятся ваши отчеты о проходящих праздниках!С началом учебного года Вас Яна Алексеевна!Удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, Александра Александровна! Благодарю Вас за отзыв и положительную оценку! Взаимно, поздравляю и Вас с началом учебного года, желаю новых творческих побед!

      Удалить