Об авторе


Всем доброго времени суток! Меня зовут Захарченко Яна Алексеевна. Я- инструктор по физической культуре в МБДОУ детский сад № 24. В данной должности работаю с 2013 года. Обучалась в педагогическом колледже, а так же в КГУФКСТ на факультете Педагогики и Психологии по специальности: Педагогика и методика дошкольного образования со специализацией: Физическая культура детей дошкольного возраста. Педагогическая деятельность началась параллельно с учебой в университете. Физическая культура способствует гармоничному развитию личности ребёнка, воспитывает стремление и потребность к здоровому образу жизни. Является не только эффективным средством профилактики различных заболеваний, коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата, но и укрепляет здоровье в целом. Здоровый и духовно развитый человек- счастливый! Я рада, что работаю с детьми в данной образовательной области. Так здорово, вместе радоваться большим и маленьким победам и достижениям!

22 комментария:

  1. Самый лучший физрук. Наша "зажигалочка". Так держать.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Яна Алексеевна! Очень рада знакомству с Вами и Вашим блогом! Желаю удачи в конкурсе "Лучший блогер - 2016"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Большое спасибо, я тоже рада знакомству с Вами и благодарю Вас за добрые пожелания!

      Удалить
  3. Яна у нас очень скромный и добрый человек,относится к числу тех людей,которые мало говорят,но очень много делают.Поэтому,я хотела рассказать о ней.Яна Алексеевна очень грамотный специалист,умело и ловко организовывает любое мероприятие,все продумывает до мелочей,всегда советуется и прислушивается к мнению товарищей,не отказывается от трудной работы,творчески подходит ко всему.Ее занятия и зарядки -заряжают позитивом на весь день.Дети очень любят Яну Алексеевну.Желаю нашей Яночке удачи в конкурсе и победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая, Елена Валерьевна! Выражаю Вам благодарность за теплые слова поддержки!!!

      Удалить
  4. Вы очень хороший специалист. Сразу видно, что вы очень любите свою профессию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую Вас, Анастасия! Стремлюсь все свои знания и любовь отдавать детям, ведь они наша радость и надежда!

      Удалить
  5. Яна Алексеевна вы замечательный педагог и человек!Я очень рада что у наших деток такой инструктор по физической культуре!!Дети вас очень любят и мы тоже!!Удачи вам во всех ваших начинаниях и много ,много сил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Александра Александровна! Спасибо Вам за высокую оценку моей деятельности, Вам я также желаю успехов в работе с детками!

      Удалить
  6. Яночка добрый и бескорыстный человек! Очень любит детей и они отвечают ей взаимностью. Хороший, грамотный специалист. От всей души желаю тебе, Яна, творческих и профессиональных достижений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Николаевна! От всей души благодарю Вас за тёплые слова поддержки!

      Удалить
  7. Здравствуйте, Яна Алексеевна. Рада с Вами познакомиться. У Вас очень интересный, активный блог. Я стала вашим подписчиком, присоединяйтесь и к моему блогу "Непоседы", мне будет очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Евгения Сергеевна. Спасибо Вам за отзыв и доверие. Я присоединилась к Вашему блогу. Рада знакомству.

      Удалить
  8. Здравствуйте, Яна Алексеевна!
    Рада снова видеть Вас в числе участников конкурса.
    Желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас, с большой радостью снова принимаю участие в конкурсе!

      Удалить
  9. Здравствуйте, Яна Алексеевна! Приятно познакомиться с Вашим блогом "Физкульт- ура!". Позвольте пригласить Вас к себе в гости! Буду рада общению! Желаю Вам, как участнику конкурса, новых приятных знакомств с интересными блогами коллег.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Благодарю Вас! С большим интересом стану Вашим гостем, всегда рада общению!

      Удалить